Методическая копилка

На этой странице представлены авторские методические материалы по математике. Надеюсь, что мой опыт поможет Вам в работе. 

Планирование

Развёрнутое календарно-тематическое планирование по математике для 5 класса по УМК Н.Я. Виленкина составлено в соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования по математике. Планирование учебного материала из расчета 5 часов в неделю, 175 часов по УП в год. 
Развёрнутое календарно-тематическое планирование по математике для 6 класса по УМК Н.Я. Виленкина составлено в соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования по математике. Планирование учебного материала из расчета 5 часов в неделю, 175 часов по УП в год. 
Развёрнутое календарно-тематическое планирование по математике для 7 класса по блокам состоит из разделов: № урока, тема, количество часов, тип урока, примерные сроки изучения, повторение, оборудование и наглядные пособия, методы и приёмы. Планирование учебного материала из расчета 5 часов в неделю: 3 часа - алгебра по учебнику Алгебра 7. Л.Г. Мордкович и 2 часа - геометрия по учебнику Геометрия 7-9. Л.С. Атанасян. 
Календарно-тематическое планирование по математике для 8 класса (по блокам) составлено в соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования по математике. Содержание курса соответствует обязательному минимуму содержания образования. 
Календарно-тематическое планирование по математике для 9 класса (по блокам) составлено в соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования по математике. Содержание курса соответствует обязательному минимуму содержания образования. 
Календарно-тематическое планирование по математике для 10 класса (по блокам) составлено в соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования по математике. 
Календарно-тематическое планирование по математике для 11 класса (по блокам) составлено в соответствии с требованиями федерального компонента государственного образовательного стандарта основного общего образования по математике.

Внеклассные мероприятия

Комментариев нет:

Отправить комментарий